Как добиться чистоты кожи

22 февраля 2014

Плохое состояние кожи доставляет немало горьких минут даже самым привлекательным Леди. Расширенные поры и черные точки могут стать причиной появления комплексов, неуверенности в себе, страха перед новыми знакомствами… Поговорим о том, как исправить ситуацию?

 Герои рекламных роликов уверяют нас, что избавиться от угрей-комедонов (тех самых «черных точек») – проще простого: нужно лишь использовать чудесный гель или тоник. Однако во многих случаях применения различных косметических средств для решения проблемы недостаточно. Нередко юные барышни тратят массу денег на покупку дорогостоящих кремов, очищающих пенок из «специальных серий» и т.д., так и не достигая желаемого результата.

В отношениях с противоположным полом возникают проблемы, и дело даже не в несовершенствах кожи – дело в нашем отношении к себе: когда мы недовольны своей внешностью, грустны и подавлены, это отражается и на нашем лице, и на нашем поведении. Но не стоит опускать руки – нужно лишь внутренне согласиться с тем, что для улучшения состояния кожи может понадобиться больше времени и усилий, чем неделя умывания «чудодейственным» мылом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше