Как жир тает от смеха

13 сентября 2014

Все мы любим повеселиться, и каждый делает это по-своему. Такое удовольствие вызывает не только массу положительных эмоций...

Оказывается, смех при просмотре веселой комедии — эффективный способ похудеть без вреда для организма. К этому выводу пришли американские ученые. Даже предвкушение радостного смеха может увеличивать скорость метаболизма на 20%!

В процессе научного эксперимента добровольцев поместили в специальную камеру и демонстрировали им веселые фильмы. Выяснилось, что люди, смеющиеся более 15 минут в день, могут сжечь 2 кг жира в год. Среди других «неспортивных» действий, способных увеличить уровень метаболизма, были отмечены непроизвольные движения (ерзанье) и движения в наклоне или на корточках.

Доказано, что энергичные люди сжигают в день примерно на 350 каллорий больше, чем спокойные, и это, между прочим, около 5 кг жира в год. А если верить малайзийским медикам, смех продлевает жизнь, в том числе и интимную.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше