Как легко бросить курить – опыт известного телеведущего

22 ноября 2019

Олег Панюта говорит, что это должно быть осознанное решение

Ведущий телеканала "Украина" Олег Панюта к Международному дню отказа от курения рассказал о своем опыте курильщика, а также поделился советами, как легко избавиться от никотиновой зависимости. Успешный телеведущий, а также примерный семьянин, Олег Панюта уже почти 20 лет, как бросил курить, а раньше мог выкуривать одну пачку сигарет в день.

"Курить начал в 18 лет. Во время первой зимней сессии, тогда мне показалось, что тот стресс можно было снять только сигаретами. Тем более, вокруг большинство студентов курили. Я попробовал. Не понравилось, но потом летняя сессия и я понял, что без сигарет уже невозможно. После 30 лет уже начал задумываться о том, что курение убивает мое здоровье. А прекратил курить аж в 38, когда в нашей семье появилась дочь. Тогда жена мне сказала: "Я тебе родила ребенка, а ты за это должен бросить курить". Так за неделю я забыл, что такое сигареты", – поделился Олег Панюта.

Телеведущий также добавил: "До этого у меня было много попыток избавиться от никотиновой зависимости. Пытался бросить курить и с помощью жвачки, и пластыря, но это все не срабатывало. Потому что курение сидит в голове, а не внутри".

Кроме этого телеведущий посоветовал, как избавиться от никотиновой зависимости.

"Прежде всего, это должно быть осознанное решение. Нужно самому себе сказать: "Я – человек, я сильнее этой позорной привычки". Спросить себя: "Для чего это мне нужно?". И помнить одну важную вещь, что зависимость делает нас только слабее", – поделился опытом Панюта.

Ранее мы уже выясняли, как бросить курить: пять эффективных методов.

Читайте самые важные новости в Telegram, а также смотрите интересные интервью на нашем YouTube-канале.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

éxtrasiia переосмислює повсякденний гардероб в осінній колекції 30 сентября 2026

éxtrasiia переосмислює повсякденний гардероб в осінній колекції

Apple представить домашній смарт-дисплей HomePad вже 13 жовтня 30 сентября 2026

Презентація центру управління розумним домом від Apple — відомого під неофіційною назвою HomePad — відбудеться 13 жовтня, повідомив аналітик Bloomberg Марк Гурман. Разом з розумним дисплеєм компанія представить нову розумну колонку HomePod mini, а також оновлений варіант телевізійної приставки Apple TV.

Агонія німецького автопрому: BMW представила план реструктуризації на основі ШІ 30 сентября 2026

Компанія BMW представила план реструктуризації, в центрі якого — впровадження штучного інтелекту, скорочення управлінського персоналу та випуск двох нових моделей. Німецький автопроизводник прагне повернути довіру інвесторів на фоні триваючого зниження прибутку та різкого падіння вартості акцій. Компанія планує скоротити близько 8000 робочих місць у Німеччині, приєднавшись до Volkswagen та Mercedes-Benz у заходах зі зниження витрат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше