Как похудеть без голодания: оздоровительная диета

26 апреля 2014

Как похудеть без диеты и изнурительного голодания? Казалось бы, это непросто. Однако оздоровительная диета поможет не только похудеть, но и укрепить здоровье в целом.

Употребляй  больше чистой воды

Вместо того чтобы съесть лишний бутерброд, лучше выпей стакан чистой воды. Это поможет притупить голод и очистить внутренние органы, такие как почки, печень, кишечник.

Контролируй количество калорий

Добовая потребность организма в энергии – 1200-1600 калорий. Этого будет достаточно, чтобы быть в тонусе целый день и при этом не чувствовать себя голодной. Составь для себя таблицу калорийности продуктов, которые ты употребляешь каждый  день и убери из них те, что могут избавить тебя от съедания лишних калорий.

Начинай день со здорового завтрака

Овсяная каша, яичница, вареная рыба, фрукты и овощи порадуют желудок и кишечник, и добавят тебе энергии на весь день.

Добавь зелень в еду

Или сделай «зеленый» коктейль с помощью блендера. Перемели капусту, шпинат, укроп, петрушку в блендере и выпей перед  едой. Так ты получишь множество полезных витаминов. Если вкус такого коктейля тебе не понравился, тогда подсласти его кусочком яблока либо апельсина.

Перекусывай кисломолочными продуктами

Съешь кусочек твердого сыра, либо выпей йогурт, вместо все тех же бутербродов и будешь чувствовать легкость в кишечнике на протяжении всего дня.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше