Как повысить потенцию при помощи трав

9 июля 2014

Считается, что "мужские проблемы" в постели приходят только с возрастом, но это совсем не так. Даже у юного организма может случиться провал, который является результатом сильного утомления или перенапряжение, каких-либо нервных расстройство, а бывает, что из-за неправильного питания, когда не хватает полезных веществ.

Очень сильно бьет по потенции недостаточность сна или пагубное пристрастие к алкоголю.

Очень часто проблемы с сердцем могут выражаться в проблемах с потенцией - поэтому есть золотое правило: что хорошо для сердца, то хорошо и для потенции.

Как повысить потенцию при помощи трав.

Существует множество различных природных средств, благоприятно влияющих на потенцию.

Например, издавна известно о чудесных свойства василистника разжигать страсть у дам. А вот у мужчин это растение вызывает обратное действие - спокойствие и снижение полового влечение. Шафран аналогично действует на мужской организм, так что если вы собираетесь провести романтический ужин, то позаботьтесь, чтобы эти травы не были в угощениях.

Дубровник обыкновенный подойдет тем мужчинам, что хотят "увеличить свои силы". Рецепт лекарства просто: 5-6 чайных ложек травы завариваются и настаиваются в кипятке порядка 40-50 минут. Три-четыре раза в день принимайте по 50мл - эффект гарантирован. Также для усиления потенции можно принимать по одной столовой ложке настойки калагана - два раза в день.

Золотой корень является просто волшебным средством по восстановлению сил, а особенно потенции - на его основе делается множество пищевых добавок.

Недавно учеными было доказано, что сельдерей обладает стимулирующим эффектом на половые железы, что аналогично по действию с рутой душистой, анисом и спаржей. Все они могут быть применены для профилактики и лечения слабости.

Доподлинно известно, что еще в древности люди растирались отваром белены или соком вербены, даже окуривали помещения порошком из девясила, или пытались пропитать им белье. Волосы полоскали соком корня кукушкиных слезок, или даже лилий.

В этих же целях в пищу добавлялась приправа из барвинка, а салаты содержали в себе колоквинт. Пряности - это не только новый вкус для еды, но и полный спектр разнообразных веществ, действующих на организм человека.

Как повысить потенцию при помощи современной медицины.

В современной медицине существует множество препаратов, которые влияют на мужскую потенцию - как и синтетические, так и травяные. Синтетические, хоть и сильные, но зачастую очень вредные, и оказывают непоправимый урон многим органам. В это же время препараты из трав, созданные самой природой, благоприятно действуют на организм в целом, не только повышая потенцию, но и улучшая работу почек, печение, сердца, желудка.

Не стоит стесняться этих проблем, так как древние люди уже замечали, что чем дольше человек "в ходу", тем дольше он проживет - а тут легко догадаться, что проблемы с потенцией являются мощным сигналом от организма, что внутри произошел сбой.

Прежде чем пытаться лечиться от импотенции, или сбавления потенции, постарайтесь выявить точную причину этого сбоя, иначе Вы сможете себе навредить, работая над тем, что не требует таких усилий или вообще должно оставаться нетронутым.

Подбор растений необходимо осуществлять грамотно и делать это с человеком, кто превосходно разбирается в травах и их действии, а не прислушиваться к советам о том, какая пищевая добавка лучше и сильнее.

Нужно помнить, что единого средства от всех недуг не существует - поэтому можно месяцами пить настойку, которая Вам совсем не нужна и не дождаться совершенно никакого эффекта, когда грамотный подбор трав мог бы помочь за неделю-две.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше