Как правильно выбирать белье?

19 мая 2018

Перефразируя слова классика о том, что в жизни человека все должно быть красиво, следует сказать, что для современной женщины не должно существовать мелочей в собственном имидже. Даже если эти мелочи не лежат на поверхности. Именно к таким мелочам можно отнести белье, которое не видно стороннему глазу, но при этом способно создавать настроение своей владелице. Женщина в красивом и удобном белье ощущает себя королевой, а вот это уже будет хорошо заметно окружающим. Интернет-магазин https://brabrabra.ua/ поможет вам сделать правильный выбор белья.

На что обратить внимание при выборе белья?

Согласитесь, постоянно поправлять спадающие бретельки лифчика или подтягивать сползающие трусики, занятие весьма раздражающее. Поэтому, в первую очередь, нижнее белье должно выбираться в соответствии с размерами вашего тела, идеально прилегать и не проявляться под одеждой. При выборе белья следует придерживаться нескольких не сложных правил:

  1. 1. Позаботьтесь о том, чтобы резинки от трусиков не проявлялись под одеждой. Если у вас пышные формы, лучше предпочесть трусики-шорты, которые утянут лишние части тела, ну а максимального эффекта в этом деле можно достигнуть, используя боди. В этом случае вам удастся также избежать свисающих излишеств по бокам, которые обычно возникают от тесного лифчика.
  2. 2. Выбирайте правильный размер лифчика. При небольшом размере груди (до 2-го), подойдут лифчики на тонких бретельках, а вот уже с 3-го размера бретели лучше выбирать пошире, чтобы они не врезались в плечи и не проделывали там глубокие борозды, от которых уже не удастся избавиться. Слишком маленькие чашечки приведут к излишнему сдавлению молочных желез, чего категорически не рекомендуют врачи, да и женской красоты от этого не добавиться – лишнее тело станет выпирать сверху бюстгальтера, как тесто из квашни. А вот при слишком маленькой груди целесообразно выбирать модели push-up, которые зрительно помогут увеличить грудь.
  3. 3. Отдавайте предпочтение изделиям из натуральных или смешанных волокон. Синтетическое белье, особенно летом, будет парить и натирать кожу, что может привести к кожным или даже гинекологическим проблемам – вызывать дерматит или молочницу. Белье должно оптимально впитывать пот и позволять телу дышать.  
  4. 4. Обзаведитесь хоть одним комплектом роскошного белья. Даже если вы не считаете для себя важным вопрос качества белья, потратьтесь хоть на один красивый дорогой комплект. Зачем? Попробуйте, результат может оказаться неожиданным для вас! У женщины, знающей, что под платьем на ней надето французское белье, непременно повысится самооценка, а это непременно заметят и окружающие. Да и к врачу, например, в таком бель вам не стыдно будет пойти при необходимости.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше