27 октября 2014
Один из «симптомов» проблем с психикой – выкладывание в соцсеть своих фото в обнаженном виде. Это говорит об эксгибиционизме и желании шокировать окружающих.
Еще один распространенный «симптом» - добровольный «троллинг» других пользователей сети, провоцирование конфликта. Если человек делает это не за деньги, а из-за внутренней потребности, то это должно настораживать.
Напомним, ранее ученые пришли к выводу, что увлечение социальными сетями может спровоцировать ненависть к собственной жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон 29 октября 2026
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон
Генсек ООН призначив своїм помічником з розмінувань дипломата РФ 28 октября 2026
Гліб Десятников "має більш як 35-річний досвід роботи у сфері міжнародних відносин", повідомили на сайті Генсека ООН.
Пентагон витратив понад 47 млрд доларів на війну з Іраном 28 октября 2026
Основна частина витрат пов'язана з необхідністю поповнювати запаси озброєння та замінювати військову техніку.