Как сделать улыбку белоснежной не посещая клиники

5 февраля 2018

Последние исследования показали, что существует простой и надежный способ отбелить зубы в домашних условиях, для этого используют обычный активированный уголь. Преимуществом этого метода является то, что он дешевый и не вызывает болезненных или неприятных ощущений, а также его можно назвать самым безопасным способом отбеливания зубов в домашних условиях.

Для того, чтобы создать отбеливающее средство, нужно размять две таблетки в стеклянной или керамической посуде, затем в полученное вещество добавить несколько капель чистой воды, чтобы консистенция получилась похожа на зубную пасту. Все это тщательно перемешать и использовать как обычную зубную пасту – нанести на щетку и чистить зубы.

Затем необходимо хорошо прополоскать рот. Можно поступить и проще – просто разжевывать таблетки угля, однако, это может вызвать неприятные ощущения, а эффективность такого метода будет немного ниже.

Отбеливание в домашних условиях следует проводить не более одного раза в неделю, так как, в противном случае, возможно негативное влияние на эмаль зубов, которая может стать на порядок чувствительней.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше