Как сохранить свои губы от вредных воздействий

20 марта 2014

Для правильного ухода за Вашими губами имеются некоторые рекомендации

Если на улице прохладно, наша кожа имеет свойство терять влагу. Поэтому необходимо приобрести такую косметику, в которой бы содержались увлажняющие элементы.В составе ночного крема для губ находятся жирные кислоты. Они не дают влаге исчезнуть, а постоянный уход за губами Вам обеспечен всю ночь.

Специалисты советуют при покупке крема для губ, ознакомиться сначала с его компонентами. Кожа станет мягкая и бархатистая за счет витаминов A,F. Если в креме содержится жемчуг, то это позволит коже разгладиться и приобрести блеск. Эффект объема дают коже протеины.

В случае, если у Вас случайно с собой нет необходимой косметики, – не беда. Можно использовать обычное растительное масло. Оно придает коже эластичность, если Вы, конечно, будете использовать его постоянно.

Помады, которые долго держатся, могут быть как полезны и практичны, так и могут оказаться вредными. В плохом случае кожа не будет дышать, а химические элементы помады (например, ланомин) навредят ещё больше и приведут к закупориванию пор кожи.

Специалисты рекомендуют использовать помады, в которых содержатся лечебные вещества (к примеру, авокадо или жожоба разглаживают кожу). С помощью таких веществ Ваши губы будут выглядеть оживленными и здоровыми. Зимой особенно важно следить за Вашей кожей, так как она теряет влагу в этот период. На помощь приходят помады с соком алоэ или календулы, которые не только увлажняют и питают кожу, но также не дают окружающей среде пагубно влиять на кожный покров.

Искать такие помады желательно из списка очень известных производителей. Они надёжны, а их продукты опробованы очень большим количество женщин.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше