Как трусы влияют на мужскую силу и здоровье

14 сентября 2014

Как оказалось, только семейные трусы, которые так хорошо известны людям, но почему-то были незаслуженно забыты, не вызывают у мужчин никаких проблем с потенцией, поскольку именно эта модель ничего и нигде не пережимает, а также обеспечивают интимной зоне свободную вентиляцию.

Современные семейки ничем не уступают, главное правильно выбрать модель, которая будет хорошо впитывать влагу, а в жаркое время не будет перегревать.

Существует более современная альтернатива семейным трусам. И это плотно облегающие боксерки. Но это лишь на первый взгляд одно и то же белье. Боксерки прижимают к телу яички, что грозит нарушениями в их работе. Ученые доказали, что парниковый эффект может стать причиной бесплодия.

Если рассматривать вариант плавок, то они хороши лишь в случае использования их по назначению. Если постоянно носить такой тип трусов, то это чревато натертостями в области промежности. Помимо этого, они сильно пережимают все мужское достоинство, что также отрицательно сказывается на предстоящем зачатии. О мужских стрингах даже излишне говорить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше