Как ухаживать за грудью

9 октября 2013

Она может быть слегка не той формы, слишком мала или, наоборот, велика. Две трети женщин недовольны своей грудью. Причем чаще всего недостатки видят только они сами. Поэтому лучшее, что ты можешь сделать для своей груди, – полюбить ее и научиться за ней ухаживать.

Есть три главных правила по уходу за самой привлекательной частью женского тела, которые стоит запомнить. И обязательно соблюдать их, тем более что это совсем несложно.

1. Холодная вода – доступное средство сделать грудь более упругой. Она улучшает кровообращение и добавляет эластичность кровеносным сосудам и волокнам соединительной ткани. Почаще заменяй горячие ванны контрастным душем.

2. Загорая топлес, всегда используй солнцезащитный крем не менее 40 SPF. Так ты избежишь морщин и пигментных пятен и защитишься от ультрафиолета, большая доза которого увеличивает риск развития рака груди в несколько раз.3. Закон всемирного тяготения действует на все, и твоя грудь не исключение. Поэтому правильно подобранный бюстгальтер должен быть на тебе, а не скучать в шкафу. Ты же знаешь, что слишком тесное белье мешает нормальному кровообращению, а чересчур свободное не поддерживает грудь, позволяя ей растягиваться.

Особенно это касается обладательниц большой груди.11 советов для самых разных случаевВыпрямись! Грудь моментально подтянется, потому что часть нагрузки возьмут на себя мышцы грудной клетки. Причем выпрямиться желательно гордо. Ведь ты являешься обладательницей груди. Это само по себе великолепно. А размер чашечек твоего бюстгальтера на самом деле интересует только продавцов в магазинах белья. Любая грудь притягательна для мужчин. Сделать ее еще более привлекательной и в твоих глазах, и в глазах твоего молодого человека помогут наши советы и немного фантазии. Встань перед зеркалом так, чтобы свет падал сверху. На участки кожи, которые находятся в тени, и на ложбинку между грудей нанеси автозагар. Визуально это сразу прибавляет полразмера.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп погрожує наслідками в разі поразки у листопаді 18 марта 2024

Чергові президентські вибори в США заплановано на 5 листопада 2024 року. Вибори стануть 60 президентськими виборами в історії країни.

Цивільний чоловік блогерки-мільйонниці Пренткович, який потрапив у скандал із Мальдівами, оголосив про "складне рішення" переїхати 18 марта 2024

Цивільний чоловік блогерки-мільйонниці Пренткович, який потрапив у скандал із Мальдівами, оголосив про "складне рішення" переїхати У мережі не зрозуміли, йдеться про закордонний переїзд чи в інше місто в межах України

Лілія Ребрик показалася після третіх пологів та замилувала кадрами з донечкою 18 марта 2024

42-річна телеведуча Лілія Ребрик, яка днями стала мамою втретє, потішила підписників щемливими кадрами з пологового.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Виталий 5.0
Виталий

Отзывов: 6

BactoSfera OBB 15P-METAL ECO 4.6
BactoSfera OBB 15P-METAL ECO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше