Как ухаживать за грудью

9 октября 2013

Она может быть слегка не той формы, слишком мала или, наоборот, велика. Две трети женщин недовольны своей грудью. Причем чаще всего недостатки видят только они сами. Поэтому лучшее, что ты можешь сделать для своей груди, – полюбить ее и научиться за ней ухаживать.

Есть три главных правила по уходу за самой привлекательной частью женского тела, которые стоит запомнить. И обязательно соблюдать их, тем более что это совсем несложно.

1. Холодная вода – доступное средство сделать грудь более упругой. Она улучшает кровообращение и добавляет эластичность кровеносным сосудам и волокнам соединительной ткани. Почаще заменяй горячие ванны контрастным душем.

2. Загорая топлес, всегда используй солнцезащитный крем не менее 40 SPF. Так ты избежишь морщин и пигментных пятен и защитишься от ультрафиолета, большая доза которого увеличивает риск развития рака груди в несколько раз.3. Закон всемирного тяготения действует на все, и твоя грудь не исключение. Поэтому правильно подобранный бюстгальтер должен быть на тебе, а не скучать в шкафу. Ты же знаешь, что слишком тесное белье мешает нормальному кровообращению, а чересчур свободное не поддерживает грудь, позволяя ей растягиваться.

Особенно это касается обладательниц большой груди.11 советов для самых разных случаевВыпрямись! Грудь моментально подтянется, потому что часть нагрузки возьмут на себя мышцы грудной клетки. Причем выпрямиться желательно гордо. Ведь ты являешься обладательницей груди. Это само по себе великолепно. А размер чашечек твоего бюстгальтера на самом деле интересует только продавцов в магазинах белья. Любая грудь притягательна для мужчин. Сделать ее еще более привлекательной и в твоих глазах, и в глазах твоего молодого человека помогут наши советы и немного фантазии. Встань перед зеркалом так, чтобы свет падал сверху. На участки кожи, которые находятся в тени, и на ложбинку между грудей нанеси автозагар. Визуально это сразу прибавляет полразмера.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше