13 марта 2013
В четверг, 14 марта в 12:00, на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция на тему «Весенняя аптечка». Нашей гостьей будет Чекменева Наталья Юрьевна, провизор, заместитель коммерческого директора "Аптека Доброго Дня".
Чем грозит нехватка полезных веществ и витаминов? Как поддержать организм в межсезонье? Какие средства помогут укрепить иммунитет весной? На эти и другие вопросы наш эксперт ответит во время онлайн-конференции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп готовий тиснути на РФ, але є умова - ЗМІ 17 июня 2026
Американський лідер запропонував Європі "бартер" - він посилить тиск на Росію, натомість європейці допоможуть йому в Ормузькій протоці.
Що відбувається з легенями протягом доби, якщо кинути курити 17 июня 2026
Зміни помітні практично одразу.
Дом престарелых "Забота о близких" 17 июня 2026
"Забота о близких" отличается индивидуальным подходом к каждому постояльцу. Здесь понимают: каждый человек — личность со своими привычками, потребностями и интересами