Как улучшить цвет лица и избавиться от паразитов

23 июня 2019

Все чаще мы наблюдаем, как окружающие нас люди жалуются на плохое самочувствие,не понимая, откуда взялась усталость, почему у них меняется цвет лица, появляются круги под глазами и апатичное восприятие всего, что их окружает. Многие находятся в таком состоянии годами. Одни ищут причины недомогания в солнечной активности и магнитных бурях, другие- в повышенном давлении и глобальном потеплении.

А разгадка чаще всего совсем в другом - исследованияпоказывают, что семь из десяти наших граждан заражены паразитами. Именно эти микроскопические организмы, накапливаясь годами в нашем организме, как раз и оказывают такое негативное воздействие. Вред от паразитов невозможно преувеличить. Паразитируя в нас, они сами, а также продукты их жизнедеятельности наносят вред всем нашим органам, и, в первую очередь – иммунной системе, которая призвана оберегать нас от болезней. Нельзя забывать, что основной пищей для паразитов служат минеральные вещества, которые попадают в наш организм вместе с едой и питьем. Мы начинаем принимать различные мультивитамины, чтобы улучшить самочувствие, но наш организм не получает заявленных компонентов – все достается им же - паразитам.

Безусловно, уменьшить шансы заражения паразитами вполне возможно. Самые простые привычки, привитые с детства - мыть руки перед едой, чаще стирать одежду и постельное белье, не грызть ногти, не пить сырую воду и т.п. -никто не отменял. Но все-таки стоит помнить, что опасность заполучить паразитов подстерегает нас буквально везде!

Даже именитые врачи признают, что медикаментозные средства для борьбы с этими непрошеными гостями достаточно токсичны и опасны дляздоровья. Есть ли выход из этого замкнутого круга? Конечно есть! Очистку нашего организма от паразитов лучше всего доверить средствам, на основе фитокомпонентов. Компоненты монастырского чая от паразитов знакомы и привычны нам с детства, но эффективность достигается благодаря их точной сбалансированности.Этокора дуба, молодые листья березы, пижма, горькая полынь, календула, сушеница топяная, шалфей, тысячелистник, репешок, мята перечная. Чай не навредит здоровью, а по эффективности может сравнится с самыми сильными препаратами, кроме того чай приятен в употреблении и невероятно полезен для здоровьяи укрепления организма в целом.

Принимать монастырский чай от паразитов необходимо курсами по 21 день, делая между курсами перерывы в 2-4 недели. Заваривать чай в пропорции 1 ч.л. на стакан кипятка, дать настояться 30 мин., пить перед едой, начиная с четверти стакана, постепенно увеличивая количество до стакана.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна, яка підтримує Україну та критикує Трампа, зробила заяву про війну 18 июня 2025

Мадонна, яка підтримує Україну та критикує Трампа, зробила заяву про війну: прочитайте дрібний шрифт Звернення мало політичний підтекст

Клінтони, "десертна обручка" і гучна вечірка: як син Сороса відгуляв весілля зі старшою на 10 років коханою у Нью-Йорку 18 июня 2025

14 червня у Нью-Йорку відбулося весілля довготривалої помічниці Гілларі Клінтон, майже 49-річної Хуми Абедін і сина Джорджа Сороса, 39-річного бізнесмена і мецената Алекса Сороса.

Ексдівчина сина Бекхемів відреагувала на чутки про роман з його братом 18 июня 2025

Колишня дівчина середнього сина Девіда й Вікторії Бекхемів, 22-річного Ромео, діджейка і модель Кім Тернбулл відповіла на закиди, що зустрічалася з його старшим братом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше