Психолог назвала простой способ, как влюбить в себя мужчину

20 февраля 2020

Наталия Холоденко дала совет, как влюбить в себя мужчину навсегда

 

Ведущая телеканала "Украина", психолог Наталия Холоденко в программе "Зірковий шлях" рассказала, какие женщины легче завоевывают внимание и любовь мужчин.

Многие женщины уверены, для партнера главное – красивая внешность. Если у избранницы мужчины длинные ноги, большая грудь и пухлые губы, значит, именно этим она его и взяла. Но звездный психолог Наталия Холоденко имеет другую точку зрения на этот счет.

"Для мужчин внешность – это как для женщин деньги. То есть, если он ездит на классной машине, то автоматически уже больше нравится женщине. Поэтому, если женщина подходит под его понимание красоты, она всегда будет привлекать внимание, мужчина всегда будет относиться к ней с большим интересом, – сказала психолог на телеканале "Украина". – Но есть определенная хитрость для женщин: нравятся не те женщины, которые объективно красивые, а те, которые сами себе поставили этот диагноз – я красивая. Вот она сама так решила и в это верит. И тогда она именно это транслирует. И мужчины верят".

Женщины часто привлекают внимание тех мужчин, которые им не нравятся. Как же оказаться в поле зрения именно того единственного, с кем хочется иметь серьезные отношения, психолог дала следующий совет.

"Если вы считаете, что он лучший, и вам хочется быть только с ним, то повторите себе несколько раз: "Он неплохой, но я тоже ничего, – посоветовала психолог в программе "Зірковий шлях". – Вариант "Ваня, я ваша навеки" не работает. Нужно не забывать о том, что нас любит наша печень, наше сердце, наш желудок, наши легкие. Это надо тоже ценить и создавать праздник любви к себе".

Ранее мы писали о 10 вещах, которые убивают любовь в отношениях. А также о том, чем женщина может ранить мужчину.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше