Как выбрать и где купить качественный пуховик?

15 ноября 2018

Пришли холода, а вы так и не успели запастись теплой одеждой на зиму? Что ж, эта беда вполне поправима: предлагаем вам приобрести легкий и теплый женский пуховичок в интернет-магазине Mila Nova. На сегодняшний день этот формат одежды можно считать самым лучшим, поскольку он не только прекрасно сохраняет тепло, но и не сковывает движений, удобен в эксплуатации и за ним достаточно легко ухаживать, не тратя лишних средств на химчистку.

На что обратить внимание при выборе пуховика

  1. 1. Пух или холлофайбер. Так повелось, что куртки с наполнителем из холлофайбера также позиционируются как пуховики и это вполне оправданно. По своей сути этот синтетический наполнитель является искусственным заменителем пуха, поскольку он обладает целым рядом полезных свойств:
  2. ?  он, как и натуральный пух, легкий;

    ?  не имеет тенденции сваливаться в комки;

    ?  отлично сохраняет тепло;

    ?  не лезет из куртки наружу, загрязняя одежду;

    ?  пуховик на холлофайбере значительно дешевле;

    ?  его можно стирать без особых ухищрений и без риска испортить.

    Принимая во внимание все вышесказанное, вам предстоит решить, какой именно вид пуховика вы предпочтете.

  3. 2. Материал верха. Самым практичным материалом можно считать плащевую ткань, которая не промокает под мокрым снегом и дождем, легко стирается, медленно загрязняется. Куртки светлых тонов смотрятся очень нарядно, но более целесообразно выбирать более темные расцветки, впрочем, это ваш выбор.
  4. 3. Фурнитура и качество пошива. Фурнитура должна быть не только привлекательной, но и надежной, поскольку разошедшаяся в самый неподходящий момент застежка-молния – серьезная проблема, согласитесь, особенно, если на улице мороз. Швы должны быть ровными и прочными, без пропуска строчек и вылезающих ниток, а рукава обязательно снабжены внешними или внутренними манжетами, чтобы холодный ветер не задувал под одежду. Если на пуховике есть меховые детали, например, оторочка капюшона, она должна отстегиваться, чтобы куртку легко было постирать в машинке.

Особенности ухода за пуховиком

  1. 1. Автоматическая стирка при температуре не выше 400, деликатный отжим.
  2. 2. Лучше стирать пуховик, особенно с натуральным наполнителем, в жаркий летний день, чтобы он быстро просох на воздухе. Категорически нельзя для сушки использовать батарею.
  3. 3. При стирке использовать качественные моющие средства, лучше жидкой консистенции.
  4. 4. При стирке изделий с натуральным пухом поместите в барабан 2-3 теннисных мячика, которые эффективно разобьют комочки пуха.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна 23 апреля 2024

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна Акторці пощастило виїхати за кілька днів до трагедії

В РФ створили для "еліти" підрозділ подалі від фронту - розвідка Британії 22 апреля 2024

VIP-персони мають додаткові засоби захисту і переважно беруть участь в операціях з безпілотниками.

Яку роль відіграє швейна фурнітура в нашому одязі? 22 апреля 2024

Роль швейної фурнітури важко переоцінити, оскільки якісні та красиві застібки-блискавки, ґудзики та інші функціонально-декоративні аксесуари надають одягу додаткової естетичної привабливості та зручності при використанні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше