22 декабря 2013
В Японии уже много лет практикуют ароматерапию в офисах. “Белых воротничков” лечат от депрессии запахами лаванды, мелиссы и др.
На улице тепло, светит солнышко, птички поют, а в голове – ни одной толковой мысли. Завтра же нужно сдать важный проект. Что делать?
Ученые предлагают использовать лаванду. В Японии установили, что аромат этого растения действует на психическое состояние человека, в результате… появляется желание работать, причем качественно и продуктивно.
Так, специалисты определили, что при вдыхании запаха лаванды число ошибок у программистов снижается вдвое.
Дополнительный бонус: аромат этого лилового цветка успокаивает сердце и снижает давление.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.