Каким должно быть послеродовое бельё

27 августа 2014

Женское тело после беременности и родов способно восстановиться самостоятельно. Но на это нужно немало времени, а ведь хочется вернуть себе былые соблазнительные формы уже сейчас.

Можно изнурять себя физическими нагрузками, качать пресс, чтобы убрать животик, но после кесарево это невозможно, да и сил на гимнастику, увы, почти не остаётся. Как же быть? Самым разумным, простым и наиболее эффективным будет использование специального послеродового белья.

Сразу хочется напомнить, что послеродовое бельё нужно покупать не на рынке, а в аптеке или в специализированных магазинах. Стоит подобрать необходимые модели заблаговременно, чтобы можно было надеть послеродовой бандаж и бюстгальтер для кормления прямо в роддоме. Размер подбирают очень внимательно и аккуратно. Бельё не должно сдавливать тело, причинять дискомфорт, а свободные модели будут просто бесполезны, так как не смогут поддерживать мышцы.

Моделирующее послеродовое бельё носят каждый день. Благодаря анатомическому дизайну и свойствам ткани, оно равномерно оказывает давление на всю окружность тела. Кроме того, во время ношения послеродового белья осуществляется микромассаж, значительно улучшается кровоснабжение кожи и подкожных тканей, что способствует быстрому восстановлению эластичности кожного покрова и мышц.

Некоторые женщины боятся носить такое бельё, так как боятся раздражения и инфицирования послеоперационных швов. На самом деле послеродовое бельё «дышит», сетчатая структура ткани прекрасно пропускает воздух и не позволяет влаге задерживаться. Наибольший эффект после Кесарева сечения дадут пластыри для лечения рубцов, их кстати тоже можно приобрести в интернет-магазине doiposle.org.

Кому показано ношение послеродового белья?Обязательно нужно носить бандаж после Кесарева сечения. Он фиксирует шов, не позволяя ему растянуться, разойтись и образоваться грыже.Послеродовой бандаж необходимо носить женщинам, у которых есть проблемы с суставами таза и позвоночником.Бюстгальтер для кормления просто незаменим в период, когда грудь наливается молоком и становится значительно тяжелее.

Он будет поддерживать грудь, не позволит коже растянуться, а процесс кормления малыша будет наиболее комфортен.Послеродовое корректирующее бельё носят по желанию. Благодаря ему мамочка может визуально привести своё тело в порядок, и уже выписываясь из роддома надеть своё любимое платье.

А спустя некоторое время заметит, как живот подтягивается, появилась талия, а кожа стала более эластичной и ровной. Если хочется ещё большей эффективности, стоит попробовать наносить на кожу специальные кремы и гели для подтяжки кожи и лечения растяжек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше