16 сентября 2017
Британские исследователи заявили, что брюссельская капуста повышает шансы пары на зачатие ребенка. К такому выводу пришли специалисты лондонской клиники Harley Street, занимающейся лечением бесплодия.
Новые исследования показывают, что именно этот овощ повышает фертильность как мужчин, так и женщин.
Специалисты поясняют, что причина в том, что в брюссельской капусте очень много фолиевой кислоты, которая имеет важное значение для репродуктивной функции мужчин и женщин.
"Этот витамин повышает качество спермы и помогает создать идеальную для сперматозоидов среду в женских репродуктивных органах. Еще одно преимущество фолиевой кислоты – то, что он также помогает снизить риск выкидышей и врожденных дефектов у детей", – заявили эксперты.
Брюссельская капуста содержит дииндолилметан, который играет роль в поддержании здорового уровня гормона эстрогена.
Это растение также помогает снизить уровень холестерина и обладают противовоспалительными свойствами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google заявила про «інтелектуальне» перевагу роботів з ШІ-моделлю Gemini 4 Argon над іншими 16 октября 2026
Представлена в вересні флагманська модель ШІ Google Gemini 4 Argon виявилася призначеною не лише для людей, а й для роботів. Компанія заявила, що Gemini 4 Argon — це якісний стрибок у робототехніці, здатний прискорити прогрес на шляху до фізичного або втіленого штучного інтелекту загального призначення. З її допомогою роботи зможуть думати, навчатися та адаптуватися до завдань без значних витрат на навчання.
Sony випустила позолочений Walkman за 5900 доларів і пояснила, що золото тут не для краси 16 октября 2026
Sony представила три моделі цифрових аудіоплеєрів преміум-класу вартістю від 1900 до 5900 доларів. Це перші за кілька років нові пристрої, випущені під легендарним брендом Walkman. Як заявили в компанії в четвер, новинки покликані забезпечити аудіофілам «найкращу якість портативного звуку».
Трамп передумав показувати страту військового наживо 16 октября 2026
Страту колишнього американського військового Нідаля Маліка Хасана заплановано на 3 грудня. За словами президента Дональда Трампа, його розстріляють, однак трансляції не буде.