12 июня 2014
Полезный завтрак - обязательное условие здорового образа жизни. Если ты хочешь оставаться молодой и красивой , обязательно удели себе время утром и правильно позавтракай. По мнению диетологов, самый полезный завтрак для женщины - это творог, овсянка, фрукты и ломтик красной рыбы с цельнозерновым хлебом.
Овсянка хороша тем, что обволакивает пищеварительный тракт и очищает наш организм от токсинов, помогая таким образом избавиться от лишних килограммов. Творог - это кальций, необходимый для красивых и здоровых зубов и ногтей.
Ломтик красной рыбы, но не копченой, а запеченной или соленой, содержит омега-3 жирные кислоты - вещества, необходимые для молодости и красоты кожи и организма в целом.
Не забудь съедать каждое утро через полчаса после основного приема пищи какой-то фрукт или горсть свежих ягод. Отлично подойдут фрукты и ягоды, содержащие витамин С - витамин молодости. Это может быть клубника, малина, земляника, красная и черная смородина. Или же можно съесть на выбор: половинку грейпфрута с медом, апельсин, киви, пару абрикосов.
Такой завтрак не будет слишком тяжелым для ЖКТ и одновременно насытить тебя на длительное время. Кроме того, по словам диетологов, именно насыщенный завтрак помогает не переедать за обедом - ты просто не успеваешь проголодаться слишком сильно. Так что хороший завтрак уж точно бережет фигуру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії визначили головну рису армії РФ після трьох років війни 24 февраля 2025
Втрати особового складу Росії в розмірі понад 860 тисяч убитих і поранених підірвали якість російських сил.
Джамала в 3-тю річницю великої війни поділилася думками про боротьбу українців за мирне життя 24 февраля 2025
Співачка Джамала в треті роковини повномасштабного вторгнення поділилася своїми думками та меседжем надії у Instagram. Зірка не хоче, щоби війна затьмарила людяність та силу українців, які зараз виборюють мирне життя для себе та своїх дітей.
Маск спростував чутки щодо Starlink 24 февраля 2025
Ілон Маск написав, що повідомлення про такі наміри неправдиві, і звинуватив інформаційне агентство Reuters в обмані.