27 апреля 2012
Столичные медики активно готовятся к футбольному чемпионату. Александровская больница, городская больница №17, клиника «Борис» и больница «Феофания» будут обслуживать футбольных фанов, а киевлян просят не болеть. Врачи предупреждают, что на всех не хватит рук.
Главврач Александровской больницы сообщил, что плановые столичные пациенты на время Евро-2012 будут направлены в другие больницы. По статистике, медицинская помощь во время подобных мероприятий требуется 2% фанатов.
Таким образом, врачи подсчитали, что им придется обслужить около 6 тыс. человек. В связи с этим сотрудникам больниц отказано в отпусках на этот период, будут привлекаться врачи из других медучреждений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Здорові напої можуть перешкоджати засвоєнню заліза в організмі 30 марта 2026
Нестача заліза є найпоширенішим дефіцитом поживних речовин – ця проблема наражає мільйони людей на ризик…
У Таганрозі заявляють про "найпотужнішу атаку" 30 марта 2026
У місті протягом двох годин лунали вибухи. Також про атаку безпілотників повідомляють у Краснодарі.
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають