Киевлянам запретили болеть на Евро-2012

27 апреля 2012

Столичные медики активно готовятся к футбольному чемпионату. Александровская больница, городская больница №17, клиника «Борис» и больница «Феофания» будут обслуживать футбольных фанов, а киевлян просят не болеть. Врачи предупреждают, что на всех не хватит рук.

Главврач Александровской больницы сообщил, что плановые столичные пациенты на время Евро-2012 будут направлены в другие больницы. По статистике, медицинская помощь во время подобных мероприятий требуется 2% фанатов.

Таким образом, врачи подсчитали, что им придется обслужить около 6 тыс. человек. В связи с этим сотрудникам больниц отказано в отпусках на этот период, будут привлекаться врачи из других медучреждений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здорові напої можуть перешкоджати засвоєнню заліза в організмі 30 марта 2026

Нестача заліза є найпоширенішим дефіцитом поживних речовин – ця проблема наражає мільйони людей на ризик…

У Таганрозі заявляють про "найпотужнішу атаку" 30 марта 2026

У місті протягом двох годин лунали вибухи. Також про атаку безпілотників повідомляють у Краснодарі.

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026

Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше