10 февраля 2017
С начала 2017 года в скорую помощь обратилось 817 жителей столицы через обморожения или травмы во время гололеда.
Об этом УНН сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева в ответ на запрос.
По данным центра экстренной медицины катастроф Киева, с начала 2017 года и по настоящее время за помощью в связи с травмированием во время гололеда в скорую помощь обратилось 725 киевлян, при этом за аналогичный период времени в прошлом году таких обращений было 529.
Также, в прошлом году было зафиксировано 36 фактов переохлаждений и 36 обморожений в указанный период. В этом году было зафиксировано 51 факт переохлаждения и 41 обморожения.
В центре скорой помощи отметили, что в прошлом году таких морозов в это время не было, но показатели остались почти не изменными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026
Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту 13 сентября 2026
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту
Яйця названі ідеальним сніданком для спалювання жиру 13 сентября 2026
Вживання яєць вранці на сніданок програмує організм на активне спалювання жиру протягом дня. Яким сніданком…