13 июня 2012
В Киеве выявлены две наркологических клиники, в которых пациентов «подсаживали» на наркотические препараты, вместо того, чтобы лечить от зависимости.
Незаконная деятельность была выявлена в результате проверок закупок наркопрепаратов, которые проводили СБУ и прокуратура Киева. Обнаружено, что в двух частных наркоцентрах столицы пациентов «лечили» сильнодействующим наркотическим препаратом, не имея на это лицензии.
Следствие полагает, что в этих учреждениях наркоманы получали дозу за деньги – 90% пациентов были постоянными клиентами. Чтобы не вызывать подозрений, фамилию и другие данные в документации постоянно меняли, - отмечают в прокуратуре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн 18 мая 2026
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн. Фото Для Осадчої цей кінофестиваль уже 21-й за рахунком
Катя Осадча показалася в купальнику і назвала кількість кіло, яку ще хоче скинути 18 мая 2026
42-річна зірка попозувала в сонцезахисному купальнику та зізналася, на скільки хоче схуднути
У Мексиці внаслідок збройного нападу загинули десять осіб 18 мая 2026
Серед жертв трагедії - неповнолітня дитина. Правоохоронці встановлюють місцезнаходження злочинців.