13 июня 2012
В Киеве выявлены две наркологических клиники, в которых пациентов «подсаживали» на наркотические препараты, вместо того, чтобы лечить от зависимости.
Незаконная деятельность была выявлена в результате проверок закупок наркопрепаратов, которые проводили СБУ и прокуратура Киева. Обнаружено, что в двух частных наркоцентрах столицы пациентов «лечили» сильнодействующим наркотическим препаратом, не имея на это лицензии.
Следствие полагает, что в этих учреждениях наркоманы получали дозу за деньги – 90% пациентов были постоянными клиентами. Чтобы не вызывать подозрений, фамилию и другие данные в документации постоянно меняли, - отмечают в прокуратуре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Геґсет звільнив генерала, який нібито зливав дані ЗМІ 30 октября 2026
Бретт Сильвія не пройшов три тести на поліграфі, які стосувалися передачі ЗМІ таємної інформації, пов'язаної з російсько-українською війною та конфліктом в Ірані.
Как украинцам получить образование в учебных заведениях Чехии? 30 октября 2026
Чешское образование привлекает украинцев возможностью получить европейский диплом, освоить востребованную профессию и в перспективе построить карьеру в одной из стран ЕС. При этом учиться в Чехии можно не только в университетах
Ватажка банди рекетирів, яка тероризувала Чернігівщину, повернули з Польщі 30 октября 2026
Учасники банди вимагали гроші з громадян за неіснуючі борги, погрожуючи фізичною розправою та застосовуючи до них насильство.