Комаровский прокомментировал фейковые медицинские статьи от его имени 

19 октября 2021

Доктор Комаровский призывает не доверять интернет-статьям от "его имени"

Множество фейковых статей, якобы авторства Комаровского и с фрагментами его несуществующих интервью, ежедневно публикуются в интернете. По словам доктора, в вопросах лечения любых заболеваний украинцам не нужно быть такими доверчивыми к непроверенным источникам.

Если вы видите какой-то непонятный сайт, где доктор Комаровский продает лекарства – то это шарлатаны, которые просто взяли мою фотографию. У людей даже на это не хватает мозгов. Звонит мне мой друг: "Знаешь, что я сейчас делаю? Читаю твое интервью про лекарства для лечения гипертонической болезни". Уже не смешно, – делится Евгений Комаровский.

Ранее Комаровский также объяснил, почему вакцинация в автобусе может быть безопаснее, чем в больнице.

Неконтролируемость информации медицинской тематики на различных сайтах – одна из важнейших проблем в стране, которая приводит к трагичным для населения последствиям касаемо их здоровья, убежден доктор Комаровский.

При этом киберполиция – ноль. Полиция – ноль. Это вопрос не только в том, что это меня дискредитирует. Это напрямую убивает людей. Люди читают, им рассказывают, что все ваши болезни от глистов. "Вот, купите у нас лекарства", "Комаровский выбил для вас государственную программу" – люди в это верят, – рассказывает доктор.

Также, кандидат медицинских наук советует украинцам скептически относиться не к вакцинам и к вакцинации в целом, а к лекарствам, которые они покупают в интернете.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше