Контроль над эмоциями улучшает фигуру

26 января 2013

Они провели исследование с участием 153 человек, которых попросили рассказать, как часто они занимаются спортом и как эмоциональное состояние влияет на их физическую активность.

Выяснилось, что в моменты переживания сильных эмоций (как позитивных, так и негативных) участникам реже всего хотелось идти в спортзал. Наиболее физически активны люди были, когда их настроение было «нейтральным».

Авторы исследования объясняют результаты тем, что сильные эмоции сбивают человека с толку. Это мешает ему принимать решения (например, о необходимости посетить спортзал).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нідерланди й Румунія відкриють навчальний центр F-16 для України 9 мая 2025

Нідерланди домовились з Румунією створити навчальний центр для українського персоналу з технічного обслуговування літаків F-16.

Сагайдачна замилувала реакцією 5-місячної доні на подаровані мамі троянди. Фото 9 мая 2025

Акторка Анна Сагайдачна, яка у грудні народила другу дитину, похизувалася подарунком, що отримала завчасно з нагоди Дня матері, яке в Україні святкують 11 травня.

Суперкомп'ютер Colossus Ілона Маска запустили на повну потужність - він споживає як 300 000 будинків 9 мая 2025

Суперкомп'ютер Colossus Ілона Маска запустили на повну потужність - він споживає як 300 000 будинків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше