Костный бульон поможет в похудении

21 июля 2019

Если вы твердо вознамерились избавиться от лишних килограммов, обязательно включите в свой рацион костный бульон. Это блюдо содержит множество минералов, коллагенов и аминокислот при минимальном количестве калорий

Минимум углеводов. Многочисленные исследования показывают, что именно углеводы следует винить в наборе лишнего веса больше остальных групп продуктов. В костном бульоне содержится низкое количество углеводов, и он может быть даже более эффективен, чем стандартные диеты с ограниченным числом калорий.

Укрепление здоровья кишечника. Коллаген, аминокислота глицин и глютамин присутствуют в костном бульоне и обеспечивают здоровье кишечника. А ведь известно, что здоровый кишечник может помочь лучше переваривать пищу, и это посодействует в борьбе с лишним весом.

Уменьшение воспалений. Ожирение связано с воспалительными процессами в организме, а костный бульон позволяет уменьшить их интенсивность.

Здоровые жиры. Здоровые жирные кислоты помогают постройке мышечной массы, но не скоплению «плохого» холестерина. Все это очень важно для людей, стремящихся похудеть.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше