Красная помада лечит мужскую жадность

21 мая 2012

Помада красного цвета на губах женщины побуждает мужчин тратить больше денег, считают исследователи из Университета Южной Бретани.

В ходе эксперимента они попросили официанток использовать помаду разных цветов или вообще работать без помады, а затем сравнили чаевые, полученные девушками от мужчин в зависимости от того, как они были накрашены.

Оказалось, что цвет губ никак не влиял на количество чаевых, полученных официантками от женщин-посетительниц. А вот мужчины были более щедрыми по отношению к девушкам, когда те наносили красную помаду. Психологи объясняют, что красный цвет женских губ ассоциируется у мужчин с сексуальным возбуждением и здоровьем, создает позитивное впечатление о женщине.

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Голлівудська хореографка Марина Мазепа вийшла заміж у сукні YEDYNA 12 июня 2026

Образ дня: голлівудська хореографка Марина Мазепа вийшла заміж у сукні YEDYNA

За кілька годин до старту: Шакіра, Голлівуд та грандіозні плани на відкриття ЧС-2026 12 июня 2026

Ввечері, 11 червня, світ затамував подих: на легендарному стадіоні «Ацтека» в Мехіко офіційно стартував Чемпіонат світу з футболу 2026.

Смартфон Трампа та HTC U24 Pro виявилися майже ідентичними, підтвердила розбирання iFixit 12 июня 2026

Спеціалісти компанії iFixit розібрали T1 Phone від Trump Mobile і підтвердили припущення, яке виникло значно раніше — це практично повна копія смартфона HTC U24 Pro. Відмінності між ними виявилися незначними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше