Криотерапия спасет от целлюлита

5 апреля 2016

Лечение холодом применялось с медицинскими и эстетическими целями еще в античные времена, и омолаживающее воздействие компрессов изо льда было прекрасно известно красавицам минувших эпох. В наши дни это один из лучших способов борьбы с целлюлитом.

Примечательно, что максимальная (вернее, минимальная) температура, которая достигается при работе на аппарате криотерапии, составляет минус 200 градусов Цельсия. Правда, к проведению криотерапии существуют строгие противопоказания: холодовая крапивница (аллергия на холод), острые воспалительные заболевания области лица, шеи, декольте или обострение хронических (гайморит, пульпит и др.), воспаление лицевого или веток тройничного нерва, а также обострение герпесвирусной инфекции.

В ходе антицеллюлитной программы косметолог воздействует манипулой в течение нескольких минут на каждый участок тела, в ходе программы детокса воздействие на некоторые участки тела может увеличиться. При этом продолжительность процедуры в программе коррекции фигуры зависит от массы тела отдельно взятого человека, а также от программы лечения.

Как правило, результаты криовоздействия видны уже после пятой процедуры, однако не стоит останавливаться на достигнутом, следует провести полный курс лечения для закрепления результата. Затем – по желанию – можно периодически проводить процедуры, поддерживающие достигнутый результат.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше