4 июля 2015
Интересное исследователи провели в Европе – там посчитали статистику количества перекуров и выяснилось, что курильщики, которые выходят из офиса на перекур, работают на семь дней в году меньше, чем их коллеги, не обремененные вредной привычкой.
По подсчетам статистиков, ежедневно курильщик тратит в среднем 45 минут рабочего времени на перекур, что составляет в свою очередь 4 часа в неделю. В итоге, суммируя результаты за год, курильщик работают на неделю меньше, чем работники, которые не курят.
При этом, что интересно, боле 20% опрошенных считают, что курение делает их менее трудолюбивыми сотрудниками, в то время как 46% опрошенных на самом деле думают, что курение даже улучшает их производительность, а также помогает справиться со стрессом и дает дополнительную возможность пообщаться с коллегами.
Кстати, также нужно отметить, что курильщики обычно проводят на больничном пять дней в году по причинам, которые связаны с курением.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Еліна Світоліна написала щемливого листа дочці про її батька-тенісиста з нагоди завершення його кар'єри 23 мая 2026
Тенісистка Еліна Світоліна на честь завершення кар'єри свого чоловіка, тенісиста Гаеля Монфіса опублікувала зворушливий лист, адресованій їхній донці, в якому розповіла про його досягнення
Дружина Усика перед його боєм в Єгипті наробила фото в трендових штанях коло пірамід 23 мая 2026
Дружина Олександра Усика прилетіла в Єгипет, де 23-го травня відбудеться його бій з Ріко Верховеном. Катерина попозувала коло пірамід у мордному луці
Армія Великої Британії обирає Chevrolet: чим можуть замінити культові Land Rover 23 мая 2026
Армія Великої Британії обирає Chevrolet: чим можуть замінити культові Land Rover