11 марта 2013
Заявку на регистрацию препарата рекомбинантного фактора фузогена IX Fc для лечения гемофилии типа B подала фармкомпания Биоген Айдек. Разработанный компанией Биоген препарат использует новую мономерную технологию. Фактор свертывания крови обеспечивает эффективную защиту от кровотечений и уменьшает симптомы заболевания. Эти свойства подтверждены клиническими испытаниями.
Представители компании Биоген отметили, что если препарат получит одобрение, то он станет первым препаратом для лечения гемофилии типа B с новой мономерной технологией действия за 15 лет. Также в компании сообщили, что заявка на регистрацию препарата для лечения гемофилии типа A будет подана в FDA в первом полугодии 2013 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відзвітував про смерть "найбільшого поганця" 2 марта 2026
На тлі повідомлень про загибель верховного лідера Ірану аятоли Алі Хаменеї на його сторінці в соцмережі X з'явився пост.
Трамп стежив за ударами по Ірану - Білий дім 2 марта 2026
Лідер США стежив за початком операції на своїй віллі у Мар-а-Лаго, заявила речниця Білого дому Керолайн Левітт.
Знайдено тіло загиблого лідера Ірану - ЗМІ 2 марта 2026
Кілька медіа, посилаючись на ізраїльських чиновників, заявили, що верховний лідер Ірану і вже навіть знайдено його труп.