Линзы на один день: что о них нужно знать

23 февраля 2014

На сегодняшний день контактные линзы однодневные заняли прочные позиции среди многих других методов коррекции зрения. Врач может посоветовать Вам, использовать именно данный вид коррекции зрения по следующим причинам:

•Если у Вас очень чувствительные глаза, Вы часто страдаете от аллергий, глаза слезятся от резкого перепада интенсивности освещения.

•Вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, находитесь в частых разъездах или в командировках, вы активный и занятой человек.

•Если Вы страдаете конъюнктивитами

•Если не постоянно носите линзы, а только в некоторых случаях, обычно корректируете зрение очками

•Только начали использовать контактный метод коррекции зрения.Схема пользования контактными линзами на один день очень проста. Человек просыпается, из блистера достает свежую пару линз и одевает ее, а вечером снимает и выбрасывает. Блистерная форма хранения очень удобна и гигиенична, так как не нужен химический раствор, из-за которого могут начаться аллергические реакции, продукт меньше контактирует с руками и окружающей средой, вы постоянно пользуетесь новой стерильной парой. Это очень удобно и с точки зрения экономии времени, такой вид коррекции зрения подойдет детям или пожилым людям, для которых следить за чистотой и стерильностью линз достаточно тяжело.

Если линзы многоразового использования, то в них накапливается органическая и неорганическая грязь, даже если Вы их чистите, дезинфицируете, следите за ними, все равно такое накопление неизбежно, высок риск возникновения воспаления глаз. При однодневном виде коррекции это просто невозможно. Улучшая остроту зрения, таким образом, человек постепенно привыкает, чем-то неудобным ему уже это не кажется, а воспринимается как ежедневно необходимая гигиеническая процедура, как почистить зубы, например.

Если ребенка приучить одевать каждый раз новые линзы утром после пробуждения и снимать и выбрасывать перед сном, то не будет никаких проблем. Люди, которые нуждаются в повышении остроты зрения, сразу же оценят все преимущества линз на один день. Если линзы имеет более долгий термин использования, то часто бывает, что человек замешкавшись, не успевает позаботиться о приобретении новой пары вовремя, в результате чего испытывает дискомфорт, с описанным выше методом коррекции зрения такого просто физически не должно случиться.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі 24 апреля 2024

ШІ-додаток Google Gemini зможе відповідати на запитання в реальному часі

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше