Лучшая сеть центров лазерной эпиляции и косметологии в Украине

27 июня 2019

Центры лазерной эпиляции и косметологии «Лазерхауз» Вы можете найти практически в любом городе Украины. Их насчитывается уже больше 45. Это говорит о том, что данную Сеть можно смело называть Всеукраинской. Такой успех объясняется тем, как ответственно и с отдачей к своей работе подходит каждый из сотрудников и какое качественное оборудование используется в Центрах. Так же их высокий уровень обслуживания клиентов не может оставить никого равнодушным.

Основным направлением Сети является лазерная эпиляция. Специалисты Lazerhouse постоянно посещают различные курсы и тренинги. Это помогает им проводить процедуры безболезненно и с наибольшим эффектом. А отдельный штат инженеров следит за исправностью аппаратов. Руководство следит за новинками в сфере косметологии и постоянно добавляет новые методики и модернизируют оборудование.

Кроме данных услуг предоставляются и процедуры по уходу за лицом и телом. Есть классическая косметология (механическая, комбинированная, аппаратная чистки, пилинги, уход с применением профессиональных препаратов, масок, концентратов) и инъекции (ботокс и диспорт, увеличение губ, коррекция овала лица, скул, лечение повышенной потливости, мезотерапия и биоревитализация). Для тела: массажи ручные (антицеллюлитный, расслабляющий), аппаратные (LPG-массаж). Также удаление шрамов, рубцов, новообразований и множество иных косметологических процедур.

Уже более 10 лет «Лазерхауз» получает различные награды, которые только подтверждает высокий профессионализм и серьезный подход к своей работе:

  • неоднократно признан «Выбором года»;
  • «Великое наследие Гиппократа»;
  • орден «Гордость медицины Украины 2015»;
  • «American Esthetics Awards» и «Euro Aesthetic Award» за качество проведения процедур и профессионализм специалистов.

Стать красивее и счастливее теперь не только просто, но и недорого! Ценовая политика у них достаточно доступна, так как много скидок и акций, как для новых клиентов, так и для постоянных.

Благодаря своему многолетнему опыту Сеть Центров лазерной эпиляции и косметологии «Лазерхауз» может гарантировать Вам комфорт, безопасность и эффективность процедур! За такой долгий срок, они сумели завоевать доверие тысячи клиентов и показать прекрасные результаты.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше