Лучшие рецепты: как приготовить полезный домашний бургер

26 октября 2018

Что бургер получился не только вкусным, но и полезным, выбирайте только лучшие ингредиенты

"Бургеры имеют своих поклонников и противников. Некоторые мамы считают, что это блюдо вредно для детей. Но домашний бургер, приготовленный из качественных продуктов, несет только пользу", – считает ведущий Григорий Герман.

Возьмите говяжий фарш и добавьте в него немного панировочных сухарей, соль, перец, мускатный орех и молотый перец чили. Затем всыпьте мелко натертый сыр и половинку измельченной луковицы. Еще раз тщательно перемешайте и отбейте фарш.

После этого сформируйте котлеты и отправьте их в холодильник примерно на три часа. Это поможет сохранить котлетам свою форму во время обжаривания. Обжарьте котлеты с двух сторон на сковороде с растительным маслом.

Булочки для бургеров разрежьте пополам и подсушите на сковороде без масла срезом вниз. Смажьте нижнюю часть булки французской горчицей. Выложите сверху котлету, кольца красного лука, кусочки маринованных огурцов и кружочки свежих помидоров. Добавьте листик салата, накройте верхней частью булки и подавайте.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel 19 апреля 2024

Американська акторка Наталі Портман прикрасила собою травневий випуск трьох глянців - італійського, французького та американського L'Officiel.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше