Любителям джин-тоника грозит импотенция

22 января 2014

Врачи рассказали, какие продукты являются главными врагами сексуального желания.

На первом месте оказались продукты, в составе которых есть лакрица. Это растение широко используют в пищевой промышленности для производства конфет, сиропов, ее добавляют в кофе и какао. Содержащаяся в лакрице глицирризиновая кислота негативно отражается на выработке тестостерона.

Как не стать импотентом

Мужское здоровье не заключается только в эрекции. В тоже время, ее отсутствие говорит о мужском «нездоровье».

Вторым в списке оказался алкоголь. Он тормозит реакции организма, приводит к замедлению кровообращения, отчего мужчине трудно достигнуть эрекции.

Завершает тройку врагов секса напиток тоник. Благодаря хинину тоник быстро отрезвляет, но хинин угнетает работу клеток, отвечающих в организме мужчины за выработку тестостерона. В сочетании с алкоголем (например, в виде коктейля «джин-тоник») мужчины получают двойной удар по потенции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посол США при НАТО зробив заяву щодо Альянсу 10 февраля 2026

Європейським країнам необхідно реально збільшити видатки на оборону і підтвердити здатність виконувати свої зобов’язання, заявив Вітакер.

Диверсії на користь РФ: Німеччина висунула звинувачення ще одному українцю 10 февраля 2026

Громадянина України підозрюють у шпигунстві з метою саботажу. Йдеться про спробу відправити посилки з вибухівкою.

Одного з найбільших критиків КНР Джиммі Лая засудили до 20 років 10 февраля 2026

Судді пояснили рішення доказами обвинувачення, що Лай був ініціатором та рушійною силою постійних іноземних змов, які полягали у лобіюванні санкцій, блокад та подібних ворожих дій проти Китаю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше