Любителям джин-тоника грозит импотенция

22 января 2014

Врачи рассказали, какие продукты являются главными врагами сексуального желания.

На первом месте оказались продукты, в составе которых есть лакрица. Это растение широко используют в пищевой промышленности для производства конфет, сиропов, ее добавляют в кофе и какао. Содержащаяся в лакрице глицирризиновая кислота негативно отражается на выработке тестостерона.

Как не стать импотентом

Мужское здоровье не заключается только в эрекции. В тоже время, ее отсутствие говорит о мужском «нездоровье».

Вторым в списке оказался алкоголь. Он тормозит реакции организма, приводит к замедлению кровообращения, отчего мужчине трудно достигнуть эрекции.

Завершает тройку врагов секса напиток тоник. Благодаря хинину тоник быстро отрезвляет, но хинин угнетает работу клеток, отвечающих в организме мужчины за выработку тестостерона. В сочетании с алкоголем (например, в виде коктейля «джин-тоник») мужчины получают двойной удар по потенции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

29-річна донька Антоніо Бандераса вперше вийшла заміж 20 октября 2025

29-річна донька іспанського актора Антоніо Бандераса та акторки Мелані Гріффіт, Стелла Бандерас вийшла заміж за свого коханого Алекса Грушинського.

У вбивстві 17-річного українця в Ірландії обвинуватили підлітка з Сомалі 20 октября 2025

Обвинуваченого залишили під вартою, але на прохання адвоката перевели до Центру утримання неповнолітніх.

Дорофєєва потішила шанувальників кадрами з нової фотосесії для відомого бренду спортивного одягу Puma 20 октября 2025

Співачка Надя Дорофєєва потішила шанувальників кадрами з нової фотосесії для відомого бренду спортивного одягу Puma. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 1

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Мед-сервіс ТОВ 4.0
Мед-сервіс ТОВ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше