7 мая 2012
70% людей отрицательно относятся к женскому курению. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Порталом о здоровье LIKAR.INFO в социальной сети, на тему «Как вы относитесь к курящим женщинам?».
Женщины оказались более категоричными по отношению к курящим дамам, чем мужчины. Почти 48% из тех, кто плохо относится к женскому курению – это женщины, а 22% - мужчины.
Вместе с тем, среди тех, кто нормально относится к женскому курению, также больше женщин. Однако только 16,6% участников опроса сказали, что лояльно смотрят на такую вредную привычку. Почти 14% респондентов ответили, что им все равно.
Бросить курить, а значит, позаботиться о своем здоровье и внешности, здоровье собственных детей и близких людей, никогда не поздно. Позитивные изменения ваш организм почувствует уже с первых минут отказа от курения, обещают специалисты, которые помогают людям избавиться от этой зависимости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Барських напередодні нового року потішив своїх шанувальників музичним релізом "Не складається" 31 декабря 2025
35-річний співак Макс Барських напередодні нового року потішив своїх шанувальників музичним релізом "Не складається".
Вступ України до ЄС: фон дер Ляєн зробила заяву 31 декабря 2025
Вступ до Європейського Союзу є критичним елементом гарантій безпеки для України, наголосила Урсула фон дер Ляєн.
Експорт російського газу до Європи впав на 44% 31 декабря 2025
Найбільшим ринком збуту для РФ став Китай, який закуповує газ зі знижкою близько 40% - $248 за тисячу кубометрів.