80% людей плачут на работе

18 августа 2019

Исследование показало, что в большинстве случаев причиной слез являются плохие начальники. 14% плачут не менее одного раза в неделю или вообще каждый день.

Социологический опрос продемонстрировал безрадостная эмоциональное состояние большинства трудоспособного населения в Америке. Оказалось, что 80% работников плачут прямо на рабочем месте, из них 14% рыдают не реже одного раза в неделю, а иногда и каждый день. Подавляющего большинства участников опроса Венец происходящим начальников или злых коллег, значительно меньше жалуется на чрезмерную рабочую нагрузку или личное неприятности дома, которые действуют на них негативно.

Авторы исследования полагают, что полученные имя а данные доказывают страдания американских работников и необходимость получать хоть какое-то облегчение от психологического давления, которые они испытывают. Это облегчение обязанности их работодателей, которые должны разработать методики эмоциональной разгрузки. 45% опрошенных заявили, что слёзы у них вызывает начальники или коллеги. 16% страдает от чрезмерных перегрузок, которые вообще негативно сказывается не только на эмоциональном, но и На физическом здоровье.

Среди причин рыданий назывался буллинг или травля в офисе, проблемы с клиентами или совершенные на рабочем месте ошибки. Предыдущие исследования также приходили к выводу о том, что чрезмерно продолжительный рабочий день приводят к физиологическим проблемам у работников.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп повідомив про закриття неба над Венесуелою 30 ноября 2025

Дональд Трамп у своєму дописі в мережі Х звернувся до всіх авіакомпаній, пілотів, наркоторговців та торговців людьми.

Термінал Каспійського трубопровідного консорціуму атакували морські дрони 30 ноября 2025

Через атаку безекіпажних катерів було значно пошкоджено виносний швартовий пристрій КТК. Було зупинено відвантаження нафти.

Президент Signal закликала не поспішати з впровадженням штучного інтелекту в месенджерах 30 ноября 2025

В той час як більшість технологічних компаній прагне розширити використання ШІ-технологій та прискорити впровадження ШІ-агентів, президент Signal Мередіт Уіттакер вважає за необхідне попередити про ризики, пов'язані з розвитком ШІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 209 «сузірʼя» 0.1
ліцей 209 «сузірʼя»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше