Макияж мешает заниматься спортом

11 августа 2014

Опрос показал, что 55% женщин не пользуются косметикой, когда идут в спортзал, а 8% рассказали, что это зависит от ситуации. А вот 25% женщин красятся каждый раз перед спортивным занятием. Они сообщили, что макияж помогает им скрыть недостатки кожи, а заодно и привлечь внимание мужчин.

При этом более половины из этих девушек признаются, что макияж снижает эффективность физических нагрузок.

Опрос проводился по заказу сайта myvouchercodes.co.uk. По мнению руководителя сайта Марка Пирсона, на самом деле девушки способны поразить мужчин в спортзале своими тренировками, а не макияжем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві та Підмосков'ї шторм спричинив пожежі та блекаут 15 июля 2025

Негода призвела до кількох пожеж та перебоїв з електропостачанням в різних населених пунктах Московській області.

Жадан заінтригував прогнозом про закінчення війни: не буде синьо-жовтого прапора над Кремлем, але буде щось інше 15 июля 2025

Жадан заінтригував прогнозом про закінчення війни: не буде синьо-жовтого прапора над Кремлем, але буде щось інше Він визнав, що закінчення війни звучить болісно, адже за цим стоять тисячі зламаних доль

Facebook почне блокувати акаунти за використання неякісного та чужого контенту 15 июля 2025

Facebook почне блокувати акаунти за використання неякісного та чужого контенту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше