Макияж мешает заниматься спортом

11 августа 2014

Опрос показал, что 55% женщин не пользуются косметикой, когда идут в спортзал, а 8% рассказали, что это зависит от ситуации. А вот 25% женщин красятся каждый раз перед спортивным занятием. Они сообщили, что макияж помогает им скрыть недостатки кожи, а заодно и привлечь внимание мужчин.

При этом более половины из этих девушек признаются, что макияж снижает эффективность физических нагрузок.

Опрос проводился по заказу сайта myvouchercodes.co.uk. По мнению руководителя сайта Марка Пирсона, на самом деле девушки способны поразить мужчин в спортзале своими тренировками, а не макияжем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові структури РФ потрапили до "чорного списку" США 5 августа 2026

Держдеп США додав до санкційного списку громадян РФ, підрозділи Міноборони та компанії через порушення закону INKSNA щодо Ірану, Сирії та КНДР.

Італію знову сколихнув землетрус: цього разу в районі Пізи 5 августа 2026

У Північній Тоскані вранці 4 серпня стався землетрус магнітудою 4,3. Поштовхи відчули мешканці кількох провінцій, однак попередньо інформації про постраждалих чи руйнування немає.

Бельгія стала повністю залежною від імпорту російського СПГ 5 августа 2026

Загальні обсяги поставок СПГ до Бельгії - п’ятого за величиною імпортера цього палива в Європі минулого року - у липні впали більш ніж на 40%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше