Массажные очки для глаз: почему стоит попробовать

26 ноября 2013

Каждому известно, что все хорошее и полезное необходимо начинать непременно с понедельника. Чем плох вторник или любой другой день недели? Ответа на этот вопрос не знает, наверное, никто. Поэтому с понедельника мы пытаемся:

- быстро похудеть;

- начать делать утреннюю зарядку;

- бегать по утрам;

- выполнять гимнастику для глаз после нескольких часов сидения за компьютером.Последнее нам настойчиво рекомендуют специалисты-офтальмологи и предлагают разные варианты упражнений для восстановления зрения и улучшения состояния кожи вокруг глаз.

Однако после прочтения и осознания их полезности мало кто начинает использовать эти медицинские знания систематически и каждый день. В очередной раз, оторвавшись от монитора, мы видим покрасневшие веки и морщинки вокруг глаз, и снова торжественно клянемся начать заботится о глазах, например, с завтрашнего дня.

Для таких людей, обожающих читать, но не применять полезную информацию, созданы массажные очки для глаз. Купить их просто и еще проще ими пользоваться каждый день, ведь для этого не требуется никаких усилий – по пять минут  чистейшего удовольствия перед сном и после пробуждения!

Как это работает

Новинка, сочетающая в себе древние знания активных точек и последние разработки в области магнитотерапии, называется массажные очки для глаз. Отзывы тех, кто уже попробовал на себе воздействие прибора, только положительные. Комплексное лечение включает в себя:

1. Тепловое воздействие инфракрасных лучей улучшает микроциркуляцию в сосудах и ликвидирует отеки и темные круги под глазами, связанные с застоем жидкостей.

2. Магнитное поле эффективно снимает болевые ощущения и напряжение глазных мышц.

3. Мягкий массаж активных точек лица благотворно влияет на все группы лицевых мышц, расслабляя или тонизируя их.

Каждое из перечисленных влияний усиливает и дополняет друг друга, однако массажные очки для глаз могут быть только вибрационные и выполнять несколько вариантов массажа, и это тоже очень эффективно для снятия тяжести и усталости. Самые продвинутые модели имеют функция воспроизведения релаксирующих, успокаивающих мелодий.

Подводя итог сказанному, можно отметить решение нескольких проблем одним прибором: уменьшение усталости глаз и связанных со зрительным напряжением головных болей, улучшение кровообращения и циркуляции лимфы, что способствует профилактике нарушений зрения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше