Медики предупредили, что нельзя делать людям после приема пищи

15 февраля 2017

В процессе осуществления наблюдений медики выяснили, что нельзя делать людям после еды.

Инициаторы комплексных испытаний сообщили, что важен не только рацион питания человека, но и дальнейшее времяпровождение после завтрака, обеда и ужина. Многие привычки людей негативно отражаются на их состоянии здоровья. В большинстве случаев от неправильного образа жизни страдает пищеварительная система.

Во время проведения испытаний врачи выяснили, что нельзя делать людям после еды. Специалисты утверждают, что после потребления основной пищи парням и девушкам не рекомендуется загружать желудочно-кишечный тракт фруктами. Не нужно запивать еду большим количеством чая или фруктов. Пешие прогулки, по мнению экспертов, следует проводить спустя 15-20 минут после приема пищи.

Сотрудники из клинического центра сообщили, что после и до употребления еды нельзя принимать горячую ванну. Кроме того, вредное воздействие на состояние организма оказывает курение.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026

Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.

Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026

Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт  розповів про можливі небезпеки…

Британський лікар розповів про небезпеку щоденного душу 22 июня 2026

Приймати душ люблять майже всі, а багато хто робить це вранці і ввечері. Вода допомагає…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше