15 февраля 2017
В процессе осуществления наблюдений медики выяснили, что нельзя делать людям после еды.
Инициаторы комплексных испытаний сообщили, что важен не только рацион питания человека, но и дальнейшее времяпровождение после завтрака, обеда и ужина. Многие привычки людей негативно отражаются на их состоянии здоровья. В большинстве случаев от неправильного образа жизни страдает пищеварительная система.
Во время проведения испытаний врачи выяснили, что нельзя делать людям после еды. Специалисты утверждают, что после потребления основной пищи парням и девушкам не рекомендуется загружать желудочно-кишечный тракт фруктами. Не нужно запивать еду большим количеством чая или фруктов. Пешие прогулки, по мнению экспертов, следует проводить спустя 15-20 минут после приема пищи.
Сотрудники из клинического центра сообщили, что после и до употребления еды нельзя принимать горячую ванну. Кроме того, вредное воздействие на состояние организма оказывает курение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026
Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.
Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026
Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт розповів про можливі небезпеки…
Британський лікар розповів про небезпеку щоденного душу 22 июня 2026
Приймати душ люблять майже всі, а багато хто робить це вранці і ввечері. Вода допомагає…