Медики предупредили, что нельзя делать людям после приема пищи

15 февраля 2017

В процессе осуществления наблюдений медики выяснили, что нельзя делать людям после еды.

Инициаторы комплексных испытаний сообщили, что важен не только рацион питания человека, но и дальнейшее времяпровождение после завтрака, обеда и ужина. Многие привычки людей негативно отражаются на их состоянии здоровья. В большинстве случаев от неправильного образа жизни страдает пищеварительная система.

Во время проведения испытаний врачи выяснили, что нельзя делать людям после еды. Специалисты утверждают, что после потребления основной пищи парням и девушкам не рекомендуется загружать желудочно-кишечный тракт фруктами. Не нужно запивать еду большим количеством чая или фруктов. Пешие прогулки, по мнению экспертов, следует проводить спустя 15-20 минут после приема пищи.

Сотрудники из клинического центра сообщили, что после и до употребления еды нельзя принимать горячую ванну. Кроме того, вредное воздействие на состояние организма оказывает курение.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарний ведучий "Миколиної погоди" вперше зізнався, що сидів у вʼязниці: Луценка звинувачували у вбивстві 1 июля 2025

Легендарний ведучий "Миколиної погоди" вперше зізнався, що сидів у вʼязниці: Луценка звинувачували у вбивстві За його словами, жодного постраждалого, жодної справжньої заяви чи доказу не було

Кремль шкодує про скасуванням культурних заходів РФ в Азербайджані 1 июля 2025

Росія має намір "продовжити роботу з роз’яснення причин і характеру тих подій", які стали підставою для таких демаршів Азербайджану.

Президента Чехії у футболці AC/DC бачили в натовпі фанів на концерті легендарного гурту. Фото 1 июля 2025

63-річного президента Чехії Петра Павела бачили серед відвідувачів концерту австралійського рокгурту AC/DC 26-го червня у Празі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше