29 июля 2014
Экспертами в области медицины из лондонского института недавно было сделано заключение о том, какую пищу следует употреблять, не переживая за образование лишнего веса и полноту.
Как заявил на этот счет главный эксперт, профессор Тим Спектор, есть люди, обладающие особым геном марки AMY1, также именуемым геном аткинса.
Именно за счет этого имеющегося у людей генома, их организм вырабатывает слюну с особенным веществом энзим, очень эффективно производящим расщепление углеводов.
Проведшие глубокое исследование ученые-медики пришли к выводу, что у испытуемых людей имеется больше двадцати таких генов, благодаря чему они могут спокойно употреблять вредную пищу и не переживать за образование излишних килограммов.
Установив данное открытие, учеными была начата работа по детальному изучению гена и вещества энзим, отвечающего за выработку его носителей. По предварительному заключению, работа группы ученых поможет создать универсальное медикаментозное средство для сброса веса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС через пожежі вигоріла площа розміром з Кіпр 23 августа 2025
Попри аномальну спеку, основною причиною катастрофічних пожеж визнали велику кількість легкозаймистої рослинності на покинутих землях.
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах 23 августа 2025
Інженери Meta створили лазерний дисплей завтовшки 2 мм і обіцяють революцію у смарт-окулярах.
Борисюк у день народження "фантастичної жінки" Сумської адресував їй палке привітання 23 августа 2025
22-го серпня своє 59-річчя святкує акторка Ольга Сумська, і її чоловік, актор Віталій Борисюк не обмежився одним привітанням.