25 января 2015
Она отметила, что согласно законодательству Украины, мобилизация происходит с учетом результатов медицинского обследования. Но есть прецеденты игнорирования этого требования.
Некоторых направляют на фронт без рентгена, анализа крови и без результатов теста на гепатит. В результате среди бойцов уже возникают вспышки заболеваний, включая гепатит и туберкулез.
Во время слушаний в Комитете О.Богомолец призвала сообщать ей персонально о случаях нарушения законодательства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025
Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах