Миндаль помогает укрепить иммунитет

5 сентября 2013

Ученые обнаружили, что вещества из кожуры миндаля обладают иммуномодулирующими и противовирусными свойствами, и вещества в этом орехе могут найти применение в лечении хронических и инфекционных заболеваний.

Лабораторные эксперименты показали, что экстракт кожуры миндаля подавлял репликацию вируса герпеса в клетках, зараженных ВГЧ-2.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Стамбулі стався збройний напад на консульство Ізраїлю 8 апреля 2026

Група озброєних нападників намагалася штурмувати будівлю консульства Ізраїлю. Унаслідок стрілянини є загилий та поранені.

Видеокарты и SSD диск: скорость вычислений и доступа как единая система 8 апреля 2026

Современный ПК уже невозможно рассматривать как набор отдельных компонентов. Видеокарты и SSD диск работают в связке: одни отвечают за обработку графики, другие — за мгновенную подачу данных

Названо шість продуктів для покращення сну 8 апреля 2026

Деякі продукти здатні допомогти покращити сон. У них міститься гормон мелатонін, який регулює циркадні ритми.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше