29 сентября 2016
Министерство здравоохранения Украины объявило конкурс на замещение 10-ти вакантных должностей специалистов и главных специалистов ряда департаментов ведомства.
Как сообщается на сайте Минздрава, в частности, министерство ищет сотрудников на должности главных специалистов в отделы организации медпомощи детскому населению, отдел организации акушерско-гинекологической помощи, отдел организации первичной медпомощи, отдел организации высокоспециализированной медпомощи взрослым, сектор лечения граждан за рубежом.
Кроме того, Минздрав планирует привлечь сотрудников в отдел медицинской реабилитации, паллиативной и хосписной помощи, а также в отдел догоспитальной и госпитальной экстренной медпомощи и медицины катастроф.
Документы на конкурс принимаются до 3 октября.
Отметим, что в последнее время Минздрав испытывает дефицит кадров. В частности, из-за отсутствия сотрудников практически была приостановлена отправка на лечение за рубеж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь відключила блок на АЕС після сигналу тривоги 17 июля 2025
Міненерго Білорусі назвало цю ситуацію "штатною" і запевнило, що вона "не становить загрози безпечній експлуатації станції".
Келлог поділився враженнями про українські дрони 17 июля 2025
Спецпредставник Трампа заявив, що у України є "неймовірні інновації", на які повинна звернути увагу оборонно-промислова база США.
Диявол криється в деталях: що не так з планом Трампа 17 июля 2025
Схема закупівлі зброї між Штатами та НАТО має формат лише рамкової програми, а не детальний план підтримки України. Попереду найголовніше - переговори між союзниками, проте у Європі є вже перші відмови.