Минздрав объявил конкурс на 10 вакантных должностей специалистов

29 сентября 2016

Министерство здравоохранения Украины объявило конкурс на замещение 10-ти вакантных должностей специалистов и главных специалистов ряда департаментов ведомства.

Как сообщается на сайте Минздрава, в частности, министерство ищет сотрудников на должности главных специалистов в отделы организации медпомощи детскому населению, отдел организации акушерско-гинекологической помощи, отдел организации первичной медпомощи, отдел организации высокоспециализированной медпомощи взрослым, сектор лечения граждан за рубежом.

Кроме того, Минздрав планирует привлечь сотрудников в отдел медицинской реабилитации, паллиативной и хосписной помощи, а также в отдел догоспитальной и госпитальной экстренной медпомощи и медицины катастроф.

Документы на конкурс принимаются до 3 октября.

Отметим, что в последнее время Минздрав испытывает дефицит кадров. В частности, из-за отсутствия сотрудников практически была приостановлена отправка на лечение за рубеж.

ubr.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білорусі виявили ймовірну дислокацію Орєшника 1 июня 2026

Елементи ракетного комплексу середнього радіусу дії можуть нині базуватися на території закинутого аеродрому Кричев-6.

США атакували судно на шляху до Ірану 1 июня 2026

Армія США "зробила понад 20 попереджень", повідомивши екіпаж "про порушення американської блокади".

Кремль відкрив полювання на власних підприємців - розвідка 1 июня 2026

Федеральна податкова служба РФ методично закриває будь-яку лазівку, через яку підприємці досі рятували свої гроші від держави.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше