4 апреля 2020

Победительницу конкурса красоты «Мисс Москва 2015» Софию Никитчук положили в больницу в московской Коммунарке с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным Mash, 26-летняя модель вернулась в Москву после отдыха на роскошном горнолыжном курорте Франции Куршевель. По приезде у Никитчук проявились симптомы новой коронавирусной инфекции, в том числе боль в горле и затрудненное дыхание. «Мисс Москву» госпитализировали в Коммунарке, сейчас она проходит лечение. Результат теста на COVID-19 пока неизвестен.
Ранее стало известно, что в России зафиксировали 601 новый случай заражения коронавирусом. По данным от 3 апреля, из больницы в Коммунарке выписали 25 пациентов, перенесших коронавирус. За последние сутки поступило 46 новых пациентов. На лечении находятся 324 человека, у 165 пациентов подтвердился коронавирус.
Коронавирусная инфекция передается через мелкие капли, которые выделяются из носа или рта больного и оседают на окружающих предметах. ВОЗ рекомендует держаться на расстоянии более метра от зараженных людей, регулярно мыть или обеззараживать руки и не прикасаться ко рту, носу и глазам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США хочуть розмістити у Гренландії військові бази - ЗМІ 13 мая 2026
Зараз Штати ведуть ретельно засекречені переговори щодо відкриття нових баз у Гренландії, зазначають журналісти.
Canon закрила черговий завод з виробництва лазерних принтерів та МФУ 12 мая 2026
У сегменті офісної техніки для друку документів на японських виробників тиснуть два фактори: тенденція до відмови від паперового документообігу та зростаюча конкуренція з боку китайських компаній. Canon в результаті вдруге за півроку приймає рішення закрити завод з випуску лазерних принтерів.
Росіяни почали встановлювати "мангали" на кораблі 12 мая 2026
Російські військові встановили "мангали" на катер Грачонок, який патрулює акваторію біля Кримського мосту.