4 апреля 2020

Победительницу конкурса красоты «Мисс Москва 2015» Софию Никитчук положили в больницу в московской Коммунарке с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным Mash, 26-летняя модель вернулась в Москву после отдыха на роскошном горнолыжном курорте Франции Куршевель. По приезде у Никитчук проявились симптомы новой коронавирусной инфекции, в том числе боль в горле и затрудненное дыхание. «Мисс Москву» госпитализировали в Коммунарке, сейчас она проходит лечение. Результат теста на COVID-19 пока неизвестен.
Ранее стало известно, что в России зафиксировали 601 новый случай заражения коронавирусом. По данным от 3 апреля, из больницы в Коммунарке выписали 25 пациентов, перенесших коронавирус. За последние сутки поступило 46 новых пациентов. На лечении находятся 324 человека, у 165 пациентов подтвердился коронавирус.
Коронавирусная инфекция передается через мелкие капли, которые выделяются из носа или рта больного и оседают на окружающих предметах. ВОЗ рекомендует держаться на расстоянии более метра от зараженных людей, регулярно мыть или обеззараживать руки и не прикасаться ко рту, носу и глазам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв 11 ноября 2025
Стало відомо, чому LED-фари кросоверів і позашляховиків часто засліплюють інших водіїв
Google оголосила полювання на додатки, які «пожирають» батареї смартфонів 11 ноября 2025
Компанія Google оголосила про нову політику магазину додатків «Play Маркет», в рамках якої будуть виявлятися програмні продукти, що викликають неоправдано високий витрата заряду акумулятора мобільного пристрою. Нова політика набуде чинності з 1 березня 2026 року, пише Android Authority.
Названо 8 натуральних засобів, що допомагають боротися з депресією 11 ноября 2025
Депресія — це не просто погіршення настрою, а стан, який здатен підточувати життєві сили, стосунки та працездатність. Симптоми довгий час залишаються непомітними для оточуючих, поки людина не втрачає інтерес до важливих речей і не відчуває хронічну втому.