29 июля 2015
Украинские ученые доказали, что длительное пользование мобильным телефоном способствует повышению температуры головного мозга.
Известный факт, что излучение мобильных телефонов может стать причиной разрушения тканей головного мозга и нервной системы, а также стать причиной нарушения в работе иммунной системы и привести к потере зрения.
Специалисты рекомендуют ограничить время пользования мобильным. Длительность разговора не должна превышать 3 минут. Кроме того, в качестве защиты ученые советуют отключать свой телефон, хотя бы на время сна.
Отметим, ранее негативное влияние на организм человека мобильных телефонов изучали итальянские ученые. Они доказали, что во время разговора по телефону давление повышается на 5-10 миллиметров. Такие скачки особо опасны для людей, которым больше 40 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіян закликали не чекати скасування санкцій 5 июня 2026
Російський бізнес закликали шукати нові ринки збуту та адаптуватися до змін зовнішнього середовища.
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу 5 июня 2026
Apple несподівано змінила свої плани: більшість проєктів не дочекалися виходу
У КМДА пояснили, куди перенесуть пам'ятник Булгакову 5 июня 2026
У КМДА пояснили, куди перенесуть пам'ятник Булгакову