4 ноября 2012
Сотрудники Mackintosh School of Architecture в Глазго в период зимы 2011 года изучили микроклимат в 100 жилых помещениях.
Выяснилось, что в зимний период две трети семей сушат постиранные вещи в закрытом помещении рядом с источниками тепла, например, радиатором. Обнаружено, что сушка белья в помещении повышает влажность в доме на 15-30%.
В свою очередь, повышенная влажность приводит к росту числа пылевых клещей и плесени, что отражается на состоянии здоровья людей, склонных к аллергии, астматиков и людей со слабой иммунной системой. Чем хуже вентиляция в жилом помещении, тем риск обострения выше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple не представить iPhone 18 восени, але покаже дещо цікавіше 22 марта 2026
В останні кілька років Apple дотримувалася встановленої схеми випуску моделей iPhone, але тепер намітилася тенденція до змін — компанія планує радикально оновити схему всієї лінійки смартфонів, повідомив ресурс 9to5mac.
Поради, котрі допоможуть впоратися з безсонням після тренування 22 марта 2026
Ви потренувалися, а потім не можете заснути? Спробуємо допомогти.
Ягода, котра знижує ризик онкологічних захворювань 22 марта 2026
Регулярне вживання малини допомагає у профілактиці раку.