Мужчина выпил чая из «Макдоналдса» и опьянел

11 ноября 2019

Американец выпил холодного чая в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» и опьянел. Об этом сообщает Metro.

24-летний Пэрриш Браун (Parrish Brown) заказал куриные наггетсы, двойной чизбургер и холодный чай, куда попросил дополнительно добавить дольку лимона. Как только мужчина попробовал напиток, он почувствовал, что его вкус отличается от обычного. Однако Браун продолжил пить чай, потому что испытывал сильную жажду.

Когда посетитель ресторана открыл пластиковый стаканчик, он обнаружил на дне три пакетика с марихуаной. «Я никогда в жизни не пробовал марихуану, поэтому почувствовал странные ощущения сразу же, как только начал пить. По вкусу это не было похоже ни на что», — признался он.

Затем Браун рассказал, что опьянел прямо на работе, запаниковал и позвонил отцу, поскольку не хотел нарваться на проблемы.

Правоохранительные органы начали расследование дела совместно с «Макдоналдс».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни вдарили біля пункту пропуску Ягодин на кордоні з Польщею 29 сентября 2026

Попередньо, удар безпілотника стався приблизно за 800 метрів від КПП на українському боці.

Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін 29 сентября 2026

Удар по НАН: постраждав екс-секретар РНБО Горбулін

Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год 28 сентября 2026

Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше