11 ноября 2019

Американец выпил холодного чая в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» и опьянел. Об этом сообщает Metro.
24-летний Пэрриш Браун (Parrish Brown) заказал куриные наггетсы, двойной чизбургер и холодный чай, куда попросил дополнительно добавить дольку лимона. Как только мужчина попробовал напиток, он почувствовал, что его вкус отличается от обычного. Однако Браун продолжил пить чай, потому что испытывал сильную жажду.
Когда посетитель ресторана открыл пластиковый стаканчик, он обнаружил на дне три пакетика с марихуаной. «Я никогда в жизни не пробовал марихуану, поэтому почувствовал странные ощущения сразу же, как только начал пить. По вкусу это не было похоже ни на что», — признался он.
Затем Браун рассказал, что опьянел прямо на работе, запаниковал и позвонил отцу, поскольку не хотел нарваться на проблемы.
Правоохранительные органы начали расследование дела совместно с «Макдоналдс».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля Афін спалахнули лісові пожежі: є загиблі та постраждалі 18 августа 2026
На грецькому острові Саламін одночасно спалахнули дві лісові пожежі. Вогонь забрав життя двох людей, ще щонайменше десятеро постраждали.
Звичка їсти кашу на сніданок може шкодити здоров’ю 18 августа 2026
На думку дієтологів, на сніданок краще їсти білок, а не вуглеводи. Деякі харчові звички збереглися…
Відмова у притулку: дедалі більше мігрантів залишають Німеччину 18 августа 2026
У Німеччині побільшало мігрантів, які після відмови в притулку добровільно залишають країну. Влада компенсує витрати на повернення та пропонує фінансову допомогу.