11 ноября 2019

Американец выпил холодного чая в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» и опьянел. Об этом сообщает Metro.
24-летний Пэрриш Браун (Parrish Brown) заказал куриные наггетсы, двойной чизбургер и холодный чай, куда попросил дополнительно добавить дольку лимона. Как только мужчина попробовал напиток, он почувствовал, что его вкус отличается от обычного. Однако Браун продолжил пить чай, потому что испытывал сильную жажду.
Когда посетитель ресторана открыл пластиковый стаканчик, он обнаружил на дне три пакетика с марихуаной. «Я никогда в жизни не пробовал марихуану, поэтому почувствовал странные ощущения сразу же, как только начал пить. По вкусу это не было похоже ни на что», — признался он.
Затем Браун рассказал, что опьянел прямо на работе, запаниковал и позвонил отцу, поскольку не хотел нарваться на проблемы.
Правоохранительные органы начали расследование дела совместно с «Макдоналдс».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон заявив, що Ормузька протока не закрита 3 марта 2026
Іран не патрулює протоку, і поки що нема жодних ознак мінування, свідчать дані Центрального командування США.
Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття 3 марта 2026
Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття
У США назвали цілі операції в Ірані 3 марта 2026
Вашингтон хоче остаточно покласти край ядерній програмі Ірану і ліквідувати загрозу національній безпеці США.