Мужчина выпил чая из «Макдоналдса» и опьянел

11 ноября 2019

Американец выпил холодного чая в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» и опьянел. Об этом сообщает Metro.

24-летний Пэрриш Браун (Parrish Brown) заказал куриные наггетсы, двойной чизбургер и холодный чай, куда попросил дополнительно добавить дольку лимона. Как только мужчина попробовал напиток, он почувствовал, что его вкус отличается от обычного. Однако Браун продолжил пить чай, потому что испытывал сильную жажду.

Когда посетитель ресторана открыл пластиковый стаканчик, он обнаружил на дне три пакетика с марихуаной. «Я никогда в жизни не пробовал марихуану, поэтому почувствовал странные ощущения сразу же, как только начал пить. По вкусу это не было похоже ни на что», — признался он.

Затем Браун рассказал, что опьянел прямо на работе, запаниковал и позвонил отцу, поскольку не хотел нарваться на проблемы.

Правоохранительные органы начали расследование дела совместно с «Макдоналдс».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Віталій Кличко відкрив у Києві оновлену Бельгійську алею - її створили 8 років тому на знак українсько-бельгійської дружби 31 мая 2026

Віталій Кличко відкрив у Києві оновлену Бельгійську алею Створили алею 8 років тому — на знак українсько-бельгійської дружби, розвитку міжнародного партнерства та культурного діалогу між Україною і Королівством Бельгія

США контролюють ситуацію в Ормузькій протоці - Пентагон 31 мая 2026

Угоди з Іраном для проходження суднами Ормузької протоки, навіть без сплати мит, не є законними, наголосили США.

Збиття F-15: США підозрюють Китай в допомозі Ірану 30 мая 2026

Американські чиновники й досі розслідують обставини збиття винищувача F-15E Strike Eagle у квітні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше