Мужчины испытали боль от родов и пожалели жён

1 июня 2015

Американские учёные создали ряд приборов, способных симулировать все ощущения во время родов. И предложили всем желающим мужчинам «влезть в шкуру» жён, чтобы понять, что они чувствуют во время родов.

Желающих нашлось всего лишь двое. Им, к разным точкам живота и грудной клетки, присоединили электроды для симуляции тех ощущений, которые испытывают женщины во время схваток.

Ни одному из двух мужчин не удалось «родить», так как они оставили дистанцию. На ранней стадии процесса обоим «посчастливилось» почувствовать такую боль, что бедные сначала покусали губы до крови. Затем сказали, что у них такое ощущение, будто бы их пилят пилой. А после, не стесняясь медсестёр, стали кричать, стонать, пинать врачей ногами.

«Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить», — сказал один из испытуемых. А после этого назвал свою жену героем.

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна проти Ірану: Трамп знову розкритикував Британію 17 марта 2026

Американський лідер розкритикував Британію за нібито запізнілі рішення, коли США та Ізраїль "майже перемогли" Іран.

Неприйнятно, щоб Франція була мішенню: Макрон звернувся до Ірану 16 марта 2026

Париж втручається в рамках суто оборонної політики для захисту своїх інтересів, своїх регіональних партнерів та свободи судноплавства.

Новий електрокар Alpine A110 вразить унікальною батареєю 16 марта 2026

Новий електрокар Alpine A110 вразить унікальною батареєю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше