Мужской грипп – реальное заболевание?

19 апреля 2019

Понятие «мужской грипп» воспринимается как шутка. Этот термин используется для насмешки над мужчинами, которые преувеличивают свои симптомы во время простуды или других незначительных заболеваний.

«Мужской грипп» – не миф, а вполне реальное заболевание, если верить исследованию, проведенному Pharmaphorum.

Эта работа эксклюзивна, так как основана на новой методологии, которая может революционизировать исследования некоторых из самых сложных болезней в мире. В отличие от стандартных клинических исследований, в испытании Pharmaphorum участвовал только один мужчина с особенно тяжелым случаем «мужского гриппа». Для экстраполяции результатов, полученных из небольшой выборки, в этой работе использовались байесовские математические принципы.

Исследование предусматривало поиск определенных паттернов в течении болезни одного человека и их последующее сравнение с историческими данными, что давало бы представление о «естественной истории» болезни.

Результаты Pharmaphorum убедительными: мужской грипп – это реальное патологическое состояние, обусловленное реакцией «мужского ума на иммунную систему», с такими симптомами, как раздражительность, чрезмерное недовольство, чувство отчаяния и безнадежности. Исследование также показало, что «мужской грипп» оказывает пагубное влияние на окружающих.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше