Мясо, приготовленное на мангале, стимулирует образование морщин

19 октября 2014

Шашлыки могут стать врагами вашей красоты. Ученые предупреждают, что подобная обработка мяса связана с риском для здоровья и кожи человека.

Косметологи предупреждают женщин об опасностях любви к мясу, приготовленному на костре. Такая пища таит в себе угрозу для молодости кожи.

Все дело в том, что во время приготовления мяса на природе, этот продукт выделяет вещества гликозилирования. Эта форма модификации белков способна активировать в организме процессы, которые приводят к негативным изменениям и сбоям в организме человека.

Самому большому удару подвергается молодость кожных покровов, такое мясо вызывает раннее старение и способствует образованию морщин.

При употреблении шашлыка в теле человека запускается механизм соединения молекул, страдает целостность эластина и коллагена.

Повреждение этих важных компонентов приводит к дряблости кожи, пропадает упругость и эластичность.

Эксперты советуют поливать мясные продукты большим количеством жидкости во время приготовления, тщательно обрабатывать и мариновать мясо перед походом на природу, а также избегать частых походов на шашлыки. Качественная обработка продукта поможет вам избежать пагубного влияния.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше