29 мая 2012
СЭС создает в Украине санитарные ворота для иностранных гостей, которые приедут в нашу страну на Евро-2012. Специальные санитарные бригады на границе Украины будут осматривать иностранцев.
Группы, работающие на пропускных пунктах, получат всю информацию об эпидемической ситуации в стране, откуда прибыл болельщик, и при необходимости примут меры. Кроме того, представители СЭС будут присутствовать на футбольных матчах для постоянного мониторинга ситуации.
Эти мероприятия призваны уменьшить риск распространения инфекционных болезней во время проведения Чемпионата Европы по футболу Евро-2012.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.infoz
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск змінив номер телефону після сварки з Трампом 17 июля 2025
Маску, Трампу і Республіканській партії необхідно усунути розбіжності до проміжних виборів, вважає спікер Палати представників.
Кацурін отруївся у власному ресторані, який тільки відкрив 17 июля 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін ошелешив новиною про отруєння у власному новому ресторані у Львові.
Сара Мішель Геллар у міні з метеликами попозувала з чоловіком на прем'єрі фільму, який звів їх 28 років тому 17 июля 2025
Зірка серіалу про Баффі - винищувачку вампірів, Сара Мішель Геллар з'явилася разом зі своїм чоловіком, Фредді Принцом-молодшим на прем'єрі сіквелу фільму "Я знаю, що ви зробили минулого літа", в якому він зіграв головну роль.